Новости

Владельцы киевского ТРЦ «Дрим Таун» отменили платежи для арендаторов на время карантина

Владельцы киевского ТРЦ «Дрим Таун» заявили, что не будут начислять плату за аренду партнерам-арендаторам на период карантина. 

Об этом сообщает сайт Страна.ua со ссылкой на то, что написал в Facebook совладелец ТРЦ Александр Меламуд 27 марта.

«Мы, собственники ТРЦ «Дрим Таун», обращаемся к вам, нашим партнерам-арендаторам. События последних дней показали, что все мы должны пережить еще одно испытание и выйти из него с минимальными потерями, достойно», — сообщил Меламуд.

И добавил, что «не дожидаясь властей», со стороны владельцев «не начислять на период карантина арендную плату и платежи за маркетинг (кроме работающих продуктовых)». При этом аарендаторы оплачивают только расходы для поддержания всех систем и охраны имущества – OPEX и коммунальные. По словам Меламуда, «это небольшой платеж».

«Мы вам сердечно благодарны. Пожалуйста, оформите надлежащие документы, чтобы мы имели юридическое основание не начислять вам арендную плату. Надеемся на скорейшее выздоровление, развязка не за горами», — написал он.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *