Новости

Над монументом Родины-матери в Киеве подняли флаг «Украина за семью». Видео

Христианская молодежь Украины провела акцию в поддержку традиционной семьи.

Христианская молодежь Украины при поддержке ВО «Собор» провела акцию в поддержку традиционной семьи, подняв над монументом Родины-матери в Киеве на дроне флаг «Украина за семью».

Об этом сообщается на Ютуб канале «Всеукраинский собор».

По словам организатора акции Марка Дубового 21 июня накануне Дня скорби, ЛГБТ-активисты с особым цинизмом совершили надругательство, подняв свой радужный флаг над монументом Родины-матери.

«Мы молодежь, исповедующая традиционные христианские ценности, решительно осуждаем попытки агрессивной пропаганды ЛГБТ-сообщества на культурных памятниках столицы», — отметил он, добавив, что эта затея не только оскорбляет память героев Второй мировой войны, но и оскорбляет чувства миллионов украинцев. Мы за здравый смысл, и считаем недопустимым пропаганду извращений. Мы против навязывания гендерной и ЛГБТ идеологии и разрушения института семьи. Молодежь Украины за традиционные христианские ценности. Защитим семью — сохраним Украину», — подчеркнул Марк Дубовой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *